PELLERIN Patrice - Lot 879

Lot 879
Estimation :
200 - 250 EUR
PELLERIN Patrice - Lot 879
PELLERIN Patrice Illustration avec un bateau réalisée à la période où Pellerin travaillait sur Barbe Rouge, pour un cadeau à une amie Aquarelle et encre de chine monogrammée en bas à droite 17 x 23 cm