Bleu l'enfant de la Terre - Lot 967

Lot 967
Estimation :
80 - 100 EUR
Bleu l'enfant de la Terre Série d'animation réalisée en collaboration avec Philippe Druillet, en 13 épisodes diffusée en 1990 sur Canal + Fond original et cellulo représentant une ile Aquarelle et gouache 27 x 45 cm