Clementine - Lot 971

Lot 971
Estimation :
120 - 150 EUR
Clementine - Lot 971
Clementine Série d'animation en 39 épisodes diffusée à partir de 1985 sur Antenne 2 Cellulo représentant Clémentine dans son fauteuil sur fond original correspondant Aquarelle et gouache 25 x 36 cm