Hans et Gretel et les Patins d'argent - Lot 982

Lot 982
Estimation :
100 - 120 EUR
Hans et Gretel et les Patins d'argent Projet de dessin animé pour l'adaptation de l'ouvrage de Mary Mapes Dodge Cellulo panoramique des deux ado patinant dans un décor très abouti (fond original correspondant) Gouache et aquarelle 26 x 65 cm