Le Livre de la Jungle Les Maîtres mots - Lot 984

Lot 984
Estimation :
60 - 80 EUR
Le Livre de la Jungle Les Maîtres mots Série d'animation restée en l'état de projet, s'attachant à la jeunesse de Mowgli Cellulo représentant une jeune fille à dos d'éléphant, accompagnée de Bagheera Gouache et aquarelle 30 x 48 cm