Michel Strogoff - Lot 988

Lot 988
Estimation :
80 - 100 EUR
Michel Strogoff - Lot 988
Michel Strogoff Série d'animation diffusée à partir de 1998 sur France 3 Cellulo sur fond original correspondant représentant un homme traversant une rivière sous le regard de soldats ennemis Gouache et aquarelle 28 x 20 cm