Les Mille et une Nuits, série d'animation en 13 épisodes dif - Lot 993

Lot 993
Estimation :
80 - 100 EUR
Les Mille et une Nuits, série d'animation en 13 épisodes diffusée en 1993 sur France 2 Scène sous marine avec Abdallah entouré d'un homme et d'une femme sirène Gouache et aquarelle 29 x 37 cm