Moi Renard - Lot 996

Lot 996
Estimation :
150 - 200 EUR
Moi Renard - Lot 996
Moi Renard Série télévisée d'animation française en 26 épisodes diffusée à partir de 1986 sur Canal+ Travail de recherche pour le café avec les personnages de Pelu et de Renard Aquarelle, gouache et crayon 30 x 39 cm