Tête de marionnette. de théâtre. Bois sculpté polychrome. Ba - Lot 567

Lot 567.BIS
Estimation :
60 - 80 EUR
Tête de marionnette. de théâtre. Bois sculpté polychrome. Bali. Indonésie. H: 20cm.