Très ancienne boîte à poudre d'or. Bronze à patine épaisse à - Lot 579

Lot 579
Estimation :
800 - 900 EUR
Très ancienne boîte à poudre d'or. Bronze à patine épaisse à manques d'usage. Akan. Côte d'Ivoire - Ghana. D: cm. CircaXV-XIXès.