Yaacov Agam (né en 1928) - Lot 66

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Yaacov Agam (né en 1928) SANS TITRE Sérigraphie sur papier signé e bas à droite et numéroté 111/144 en as à gauche 57 x 91 cm