Romain de Tirtoff dit ERTE - Lot 127

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Romain de Tirtoff dit ERTE Décor pour « Shéhérazade», 1927 Gouache et technique mixte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite, titré, daté et cachets (rue Brancas) au dos 28,5 x 39,2 cm Provenance : - Collection particulière, Tokyo, Japon