Henri Maccheroni - Lot 144

Lot 144
Estimation :
80 - 100 EUR
Henri Maccheroni - Lot 144
Henri Maccheroni Hommage à L.A.N.D.R.U, 1973 Peinture et collage sur papier signé et daté en bas à droite. 76 x 56 cm