Jean Leppien (1910-1991) - Lot 152

Lot 152
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Leppien (1910-1991) SANS TITRE Encre sur papier monogrammé en bas à gauche 24 x 31 cm Provenance : Ancienne collection Anceau Exposition : Autour de Jean Leppien, Galerie de l’ancienne Douane, Strasbourg, 2001