Alain-Gilbert Meauce (1907-1977) - Lot 165

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
Alain-Gilbert Meauce (1907-1977) COMPOSITION AUTOMNE, 1973 Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 54 x 73 cm