Grazia Varisco (née en 1937) - Lot 179

Lot 179
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Grazia Varisco (née en 1937) SCHEMA LUMINOSO VARIABILE, 1962-1968 Sculpture lumineuse en plexiglas, avec moteur électrique, signé, titré, daté et numéroté 10/100 au dos sur une étiquette 35 x 35 x 8 cm