Edmond Li Bellefroid - Lot 246

Lot 246
Estimation :
400 - 500 EUR
Edmond Li Bellefroid Réunion de famille, 2015 Posca sur gravure en noir ancienne signée en bas à droite et datée en bas à gauche 50,5 x 74 cm