Edmond Li Bellefroid - Lot 250

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Edmond Li Bellefroid Coca Cola, 2016 Posca sur gravure en noir ancienne signée et datée en bas à gauche 59,5 x 49 cm