Florence Knoll (Née en 1917) - Lot 264

Lot 264
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Florence Knoll (Née en 1917) Enfilade en bois de placage ouvrant par quatre portes en façade, plateau de marbre blanc veiné, piètement en métal chromé Édition Knoll Hauteur : (Accidents au plateau)