Joseph-André MOTTE (1925-2013) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
400 - 600 EUR
Joseph-André MOTTE (1925-2013) Bureau « Président » de forme rectangulaire en placage de palissandre ouvrant par cinq tiroirs, piètement en métal chromé Édition Dassas Hauteur : 77 cm, Largeur : 190 cm, Profondeur : 100 cm (Accidents au placage)