- Lot 258

Lot 258.Bis
Estimation :
5000 - 6000 EUR
- Lot 258
Précieux secrétaire de voyage Porcelaine polychrome toutes faces et bronze doré, Paris, vers 1860 Dimensions : 37 x 34,5 x 16