Pendentif sculpté d’un champignon d’Immortalité à décor de n - Lot 337

Lot 337
Estimation :
180 - 250 EUR
Pendentif sculpté d’un champignon d’Immortalité à décor de nuages en bas relief.Jade.D :env 5,5cm. Chine.Epoque ou style des Qing.