Italie vers 1900 - Lot 156

Lot 156
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Italie vers 1900 - Lot 156
Italie vers 1900 Guéridon d'apparat En bois doré et sculpté Encastré d'une plaque en porcelaine polychrome à décors de fleurs et attributs de musique en cartouche 60 x 141 cm