Provence, XVIII° siècle - Lot 170

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Provence, XVIII° siècle Miroir provençal En bois sculpté et doré Agrémenté d'une double grecque surmontée de fruits, feuilles et épis de blé Large guirlande de laurier sur le pourtour Glace au mercure en bon état 180 x 90 cm