JUAN LES PINS - Lot 260

Lot 260
Estimation :
100 - 120 EUR
JUAN LES PINS - Lot 260
JUAN LES PINS Ensemble de triptyques du festival BD de Juan les Pins numérotés et signés dont Vicomte, Dany, Pellerin, Tardi, Renaud, Loisel, Meynet, Francq, Roba, Lambil, Mythic et Walthery