GOURDON Michel - Lot 491

Lot 491
Estimation :
500 - 600 EUR
GOURDON Michel - Lot 491
GOURDON Michel Couverture du roman Le Cœur dans les nuages écrit par Elisa Dubac 327 Gouache signée en bas à gauche 40 x 30 cm