SEVERIN Al - Lot 614

Lot 614
Estimation :
220 - 250 EUR
SEVERIN Al - Lot 614
SEVERIN Al Mickey et le Shérif de ces dames Encre de chine et aquarelle signée et datée faussement 51 en bas à gauche 17 x 36 cm