TARDI Jacques - Lot 624

Lot 624
Estimation :
5500 - 6000 EUR
TARDI Jacques - Lot 624
TARDI Jacques Jeux pour Mourir Couverture de l'album Todliche Spiele Tome 3 Die Wahrsagerin, édition allemande édité par Edition Moderne Aquarelle et encre de chine signée en bas à droite 39 x 30 cm