Denver - Lot 649

Lot 649
Estimation :
100 - 120 EUR
Denver - Lot 649
Denver Le dernier dinosaure Série d'animation franco américaine, diffusée à partir de 1989 sur France 3 Fond original avec un gros plan sur les lunettes de Denver et sur une photo représentant le dinosaure Aquarelle et gouache 26 x 36 cm