Sud malgache - Lot 54

Lot 54
Estimation :
800 - 1500 EUR
Sud malgache - Lot 54
Sud malgache Personnage «Aloalo» Bois sculpté et érodé par les éléments naturels Fin XIX° siècle H aut.: 55 cm