Jean-Pierre Bourgeois (né en 1947) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
200 - 250 EUR
Jean-Pierre Bourgeois (né en 1947) « Rachel », 1990 Photographie pour le magazine « Lui », titrée, datée, signée, numérotée 2/5 et située « Bahamas, Blue Lagon » au dos. 66 x 100 cm (légères rayures)