Léopold Savine (1861-1934) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Léopold Savine (1861-1934) Jeune fille à la chevelure fleurie Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Fondeur Colin H 31 cm Répertorié dans le dictionnaire des bronzes du XIX° siècle par Pierre Kjellberg page 611