Valentina Kropivnickaja (1924-2008) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Valentina Kropivnickaja (1924-2008) Sans titre, 1980 Dessin sur papier monogrammé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos 36 x 50 cm