Damien Hirst (né en 1965) - Lot 139

Lot 139
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Damien Hirst (né en 1965) Spin painting Star, 2009 Acrylique sur papier découpé signé du tampon à sec et du tampon de la signature au dos 50,5 x 53 cm Provenance: Réalisé pour une exposition en Ukraine en 2009 "The opening of D. Hirst, Requiem at the Pinchk Art center in Ukraine