Cope2 (né en 1968) - Lot 178

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
Cope2 (né en 1968) - Lot 178
Cope2 (né en 1968) New York Subway map II Sérigraphie sur papier 290 Grs. Edition de 75, numérotée 2 et signé en bas à droite. 60X40cm.