Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
280 - 300 EUR
Shepard Fairey dit Obey (né en 1970) Idiocracy, 2016 Impression offset sur papier épais. Edition numérotée sur 200, signé, numéroté et daté en bas à droite. 60 X 45 cm.