Karl Lagasse ( né en 1981) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Karl Lagasse ( né en 1981) One dollar Sculpture en aluminium froissé. Pièce unique. Signé et daté 2010 au marqueur noir en haut H 110 cm