D'IVOI Paul - Lot 175

Lot 175
Estimation :
60 - 80 EUR
D'IVOI Paul - Lot 175
D'IVOI Paul La course au radium Collection des voyages excentriques, Edition Furne, illustré par Louis Bombled Très bel exemplaire, usure dans les angles de la reliure