LINDSEY KHUN - Lot 152

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
LINDSEY KHUN - Lot 152
LINDSEY KHUN "USINE". Affiche sérigraphiée. Edition numérotée N°48 / 117 et signée par l’artiste. 57 X 45 cm - 22 x 17,7 inches