DUBOUT - Lot 114

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
DUBOUT - Lot 114
DUBOUT * Corrida Tirage numéroté à 3000 exemplaires édité par Trinckvel en 1967 dans son emboitage d'origine, bien complet des planches supplémentaires en couleur et en noir et blanc Très bel état, dos insolé en partie haute