CAZA Philippe - Lot 420

Lot 420
Estimation :
50 - 80 EUR
CAZA Philippe - Lot 420
CAZA Philippe Illustration originale de science fiction Encre de chine signée et datée 80 en bas à droite 27 x 18 cm