SIMEONI Emiliano - Lot 749

Lot 749
Estimation :
40 - 60 EUR
SIMEONI Emiliano - Lot 749
SIMEONI Emiliano Jeune femme aux arguments convaincants Mine de plomb signée et datée 87 en bas à gauche 21 x 29 cm