Philippe Pasqua (né en 1965) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Philippe Pasqua (né en 1965) Sans titre, 1990 Technique mixte sur toile marouflé sur toile Signée et datée au dos 138 x 120 cm Provenance: Collection particulière, Paris