Jo Di Bona, - Lot 243

Lot 243
Estimation :
500 - 550 EUR
Jo Di Bona, - Lot 243
Jo Di Bona, Digigraphie réhaussée à la main par l'artiste, Signé et numéroté /8 exemplaires unique ( tous différents). H60 x L40 cm encadré sous verre 2016