Charles de LORRAINE, Comte d'ARMAGNAC, de Charny, Pair, Gran - Lot 86

Lot 86
Estimation :
150 - 200 EUR
Charles de LORRAINE, Comte d'ARMAGNAC, de Charny, Pair, Grand Ecuyer de France (1684-1751), Chevalie Lettre Signée «Le Prince Charles de LORRAINE» à ses nom et titres, à PARIS le 4 avril 1735 - 1p in-4° (doublé sur papier) - Sceau de cire de ses armes. - Il certifie que «Louis Alexandre BOULLANGER Premier Valet des Pages de la Petite Écurie du Roy à servi Sa Majesté et fait les fonctions de sa Charges pendant le quartier de Janvier, Février et mars dernier...»