BATEM - Lot 499

Lot 499
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BATEM - Lot 499
BATEM Le marsupilami Superbe illustration d'anniversaire Encre de chine signée et datée 2016 en bas à droite 30 x 42 cm