DERMAUT FRANÇOIS - Lot 610

Lot 610
Estimation :
220 - 250 EUR
DERMAUT FRANÇOIS - Lot 610
DERMAUT FRANÇOIS La maison des collectionneurs Illustration originale réalisée pour une affiche pour une exposition à Taverny en 1985 Encre de chine et aquarelle signée et datée 85 en bas à gauche 29 x 20 cm