DISNEY - Lot 643

Lot 643
Estimation :
2000 - 3000 EUR
DISNEY - Lot 643
DISNEY Picsou une belle partie de pêche Couverture de Picsou magazine 103 édité par Edi en 1980 Gouache, aquarelle et encre de chine 32 x 23 cm