DISNEY - Lot 649

Lot 649
Estimation :
200 - 250 EUR
DISNEY - Lot 649
DISNEY Baby Disney Illustration représentant Mickey bébé pour un livre d'enfant Aquarelle et gouache 24 x 26 cm