Pierre Nivollet (né en 1946) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre Nivollet (né en 1946) Sans titre, 1982 Technique mixte sur panneau rond monogrammé et daté, contresigné et daté au dos Diam 41 cm